当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20200119040141
标 题 报废易燃的摩托三轮放在绿之圣北边的人流通道 造成了不安全因素
提交时间 2020/1/19 16:01:41
信息内容 蓝田县三十米路绿之圣大厦北通道进去100米处,宝平干菜店门口,长期放置一辆报废摩托三轮车,车号陕DX6428。车内装满了易燃易爆的纸张,纸箱等,这给附近住户造成了不安全因素,并严重影响市容卫生。反映至今未果。请蓝田县领导赶快处理。让村民过一个安全祥和的春节。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:蓝关街道办事处回复时间:2020/1/20 15:34:50
你好,你反映的问题已收悉
街办已安排绿之圣社区对你反映的报废摩托三轮车进行了先查查看,目前已联系车主,对该车辆进行妥善处理
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号