当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20200120114935
标 题 学校欠的费用,什么时候给转账。
提交时间 2020/1/20 11:49:35
信息内容 学校欠的货款,为什么一直不给转账,问校长校长说所有手续都办理完了,银行账户不能动用,马上过年不转账算不算拖欠,能不能去相关不能投诉。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:财政局回复时间:2020/1/21 9:25:59
        您好,目前财政局报账系统——财政云运转基本正常,请和单位联系报账事宜。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号