当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20200122112516
标 题 绩效
提交时间 2020/1/22 11:25:16
信息内容 请问财政局,教育,公安,土地系统都发绩效增量了,我们卫生系统是不是低人一等,什么时候发,请给明确答复
处理状态 已处理
回复内容回复单位:财政局回复时间:2020/1/22 17:10:37
        您好,“财政云”国库支付系统已正常上线运行,目标责任奖和绩效工资也已正常发放。如系统使用存在问题,请单位财务人员与财政局相关科室联系解决。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号