当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20150701020524
标 题 延迟收车
提交时间 2015/7/1 14:05:24
信息内容 601路的开通极大地方便了广大群众,晚上收车时间能否延长半个小时,夏季人们外出活动回来的都比较晚些。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:交运局回复时间:2015/7/7 11:18:00
网民朋友:您好!通过我们的调查、研究,认为您要求“601路公交车晚上收车时间延长半个小时”这一建议很好,符合人们的生活规律和季节轮回变化,我们已采纳您的建议,要求公交公司晚上收车由原来的20:00延长到20:30。
感谢您对我县公交事业的关注,欢迎您多提合理化的建议。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号